воскресенье, 18 ноября 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
17 ноября 2018 г., 21:50
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 18 ноября по Костромской области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях.
17 ноября 2018 г., 16:28
Организация строительных площадок, соблюдение застройщиками нормативов установки ограждений и правил благоустройства. Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников и глава администрации Костромы Алексей Смирнов проинспектировали строительные площадки в центральной части города.
17 ноября 2018 г., 15:06
Глава региона Сергей Ситников провел заседание антинаркотической комиссии Костромской области. В центре внимания участников совещания – результаты профилактической работы и пропаганда здорового образа жизни.
17 ноября 2018 г., 12:49
Постановлением администрации Костромской области для врачей и фельдшеров продлен срок подачи документов на получение единовременной компенсационной выплаты при трудоустройстве в медицинские организации сельских населенных пунктов или малых городов региона. Документ подписал глава региона Сергей Ситников.
16 ноября 2018 г., 18:14
В Костромской области состоится акция «Неделя правовой помощи детям». Мероприятие уже несколько лет проводят для повышения уровня правовой грамотности учащихся образовательных учреждений и их родителей, а также для оказания им бесплатной юридической помощи.
16 ноября 2018 г., 16:38
Сегодня в Дворянском собрании прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования областной типографии имени М. Горького. От имени главы региона Сергея Ситникова с юбилеем ветеранов и сотрудников одного из ведущих полиграфических предприятий региона поздравил заместитель губернатора Александр Фишер.
16 ноября 2018 г., 14:33
Министерство просвещения РФ отметило высокий уровень проведения регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Сегодня об этом на встрече с участниками, наставниками и экспертами национального чемпионата рассказал директор департамента образования и науки Костромской области Илья Морозов.
16 ноября 2018 г., 10:42
Перспективы сотрудничества с клиентами и поставщиками из разных стан мира обсудили руководители костромских компаний во время международной ювелирной выставки в Казахтане. Участие в мероприятиях форума «Ару Астана 2018» организовал Центр поддержки экспорта Костромской области.
16 ноября 2018 г., 09:22
В Костромской области организован транспортный маршрут «Галич – Углево – Пронино - Галич». Перевозки осуществляют по понедельникам и четвергам, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства.
15 ноября 2018 г., 18:09
Сегодня во Дворце творчества в Костроме прошла торжественная церемония чествования стипендиатов Президента, Правительства РФ и губернатора Костромской области. За значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности отмечены 89 студентов, курсантов и аспирантов.