вторник, 22 мая 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
21 мая 2018 г., 19:04
АО «Северная пригородная пассажирская компания» внесла изменения в расписание движения пригородных поездов на территории Костромской области, сообщает региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства.
21 мая 2018 г., 18:40
В администрации региона обсудили меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Костромской области. Губернатор Сергей Ситников предупредил глав о персональной ответственности за защиту населенных пунктов от пожаров.
21 мая 2018 г., 16:20
Глава региона Сергей Ситников потребовал ускорить процесс исполнения показателей целевых моделей в целях формирования благоприятного инвестиционного климата. Перед органами власти муниципальных образований Костромской области поставлена задача перехода в полном объеме на региональную систему межведомственного электронного взаимодействия.
21 мая 2018 г., 15:40
Департамент агропромышленного комплекса объявляет о начале конкурсного отбора на предоставление грантов на строительство или реконструкцию объектов агропромышленного комплекса в 2018 году.
21 мая 2018 г., 13:28
В Костромской области с сентября 2016 года по май 2018 года базовым навыкам плавания и безопасному поведению на воде обучено 14219 детей и подростков. Сегодня об этом губернатору Сергею Ситникову доложили руководители профильных органов власти.
21 мая 2018 г., 12:40
Сегодня на еженедельном областном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил задачу перед профильными ведомствами быть максимально готовыми к прививочной кампании и увеличить количество вакцинированных жителей региона от гриппа.
19 мая 2018 г., 22:21
Увидеть ночную жизнь экзотических животных, услышать «сырные истории», поучаствовать в «музейных бродилках» и заблудиться в «лабиринтах кукольной жизни» – это и многое другое сегодня смогли сделать костромичи и гости города в музеях, театрах и творческих мастерских Костромы на акции «Ночь музеев 2018».
19 мая 2018 г., 17:34
Сегодня в Костроме состоялась презентация клиники экстракорпорального оплодотворения «Мать и дитя», которая расширила спектр медицинских услуг и стала клиникой полного цикла. Теперь женщины Костромской области смогут пройти бесплатное обследование, лечение и родить здоровых малышей, не выезжая за пределы региона. В торжественной церемонии принял участие губернатор Сергей Ситников.
19 мая 2018 г., 17:15
Продумать механизмы организации парковок вблизи многоквартирных домов и активней привлекать собственников к благоустройству дворов. Такие задачи были поставлены сегодня главой региона Сергеем Ситниковым в ходе рабочей поездки по Костроме.
19 мая 2018 г., 16:13
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 19 мая, ночью и утром 20 мая местами по области ожидается гроза, дождь, град, при грозе усиление ветра с порывами до 17 м/с.