суббота, 21 апреля 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
21 апреля 2018 г., 17:03
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21 апреля со второй половины дня с сохранением ночью, утром и днем 22 апреля в регионе ожидаются сильные осадки, ухудшение видимости и усиление ветра.
21 апреля 2018 г., 14:12
Учитель истории и обществознания школы №4 городского округа город Шарья признана лучшим учителем Костромской области в 2018 году. За престижное звание боролись 46 педагогов региона.
21 апреля 2018 г., 14:05
Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил костромские театры с получением престижных премий. Высокие награды получили Костромской государственный Ордена Трудового Красного Знамени драматический театр имени А.Н. Островского и Костромской областной театр кукол.
20 апреля 2018 г., 18:27
Библиотеки региона присоединились к Всероссийской акции. 21 апреля жителей Костромской области приглашают принять участие в мероприятиях «Библионочи».
20 апреля 2018 г., 16:53
Костромская область в ближайшие дни будет находиться под влиянием скандинавского циклона. В регионе пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега, ожидается понижение температуры и усиление ветра до 19 м/с.
20 апреля 2018 г., 15:47
На федеральной трассе Р-243 в пределах Костромской области в этом году запланированы капитальный ремонт, ремонт дорожного полотна и проектно-изыскательские работы. Об этом сообщает Упрдор «Холмогоры».
20 апреля 2018 г., 14:40
В связи с началом дачного сезона управление региональной безопасности Костромской области обращает внимание жителей региона на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности при утилизации мусора на приусадебных участках. За сжигание сухой травы и несоблюдение требований пожарной безопасности нарушителей ждет штраф.
20 апреля 2018 г., 11:43
Управление Росреестра Костромской области проводит «горячую линию» по вопросам, касающимся деятельности арбитражных управляющих.
20 апреля 2018 г., 10:38
В Костромской области утверждено расписание для воздушных судов, работающих на внутренних регулярных авиалиниях по маршруту «Кострома-Санкт-Петербург-Кострома». Об этом сообщают в региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
20 апреля 2018 г., 09:06
Сегодня в Костроме состоится церемония награждения победителей областного конкурса «Учитель года 2018».