суббота, 21 июля 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
21 июля 2018 г., 13:05
В Костромской области на базе офисов МФЦ будут оказываться новые виды услуг для предпринимателей. Сегодня губернатору Сергею Ситникову доложили о реализации в регионе мер по повышению доступности государственных, муниципальных и иных услуг для бизнеса.
20 июля 2018 г., 18:17
Проекты студентов Шарьинского педагогического колледжа вышли в финал Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города». Публичная защита конкурсных работ проходит в Общественной Палате РФ.
20 июля 2018 г., 18:06
В Костромской области подвели первые итоги изменений в жилищное законодательство, которые вступили в силу в январе этого года. Корректировки касаются аннулирования лицензий у компаний, которые больше шести месяцев не ведут деятельность по управлению многоквартирными домами.
20 июля 2018 г., 17:43
Заместитель губернатора Костромскрой области Юрий Маков принял участие в работе бизнес-форума «Финансирование реального сектора экономики», который прошел накануне в Москве.
20 июля 2018 г., 14:05
В Костромской области сделан еще одни весомый шаг для реализации ключевых направлений государственной конкурентной политики, обозначенных Президентом РФ Владимиром Путиным. Сегодня подписано соглашение о взаимодействии между администрации региона и Федеральной антимонопольной службой России.
20 июля 2018 г., 12:45
В департаменте экономического развития Костромской области отмечают рост деловой активности участников внешнеторговой деятельности. За первое полугодие костромские предприятия оформили почти на четверть больше деклараций на товары, чем за аналогичный период прошлого года.
20 июля 2018 г., 11:20
Количество обращений по вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства через портал Госуслуг значительно увеличилось, сообщает государственная жилищная инспекция Костромской области.
20 июля 2018 г., 08:20
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утром с сохранением на вечер 20 июля в Костроме и местами по области ожидается гроза, дождь. При грозе усиление ветра до 17 м/с.
19 июля 2018 г., 18:49
Волонтеры Костромской области смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России -2018». Сроки принятия заявок продлены до 15 августа.
19 июля 2018 г., 18:21
В Костромской области ведется подготовка образовательных учреждений к новому учебному году, сообщает региональный департамент образования и науки.