четверг, 24 января 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
24 января 2019 г., 10:30
Управление Росреестра по Костромской области информирует о результатах работы в сфере государственного земельного надзора. За 2018 год ведомство выявило более 1000 нарушений земельного законодательства, сумма штрафов, наложенных на нарушителей, превысила 2,6 млн рублей.
24 января 2019 г., 09:10
В Костромской области пройдет первенство России по ловле на мормышку со льда среди юношей и девушек от 14 лет. Первенство пройдет с 1 по 3 февраля 2019 года на реке Покша в районе Парк-отеля «Волжский прибой».
23 января 2019 г., 19:10
На социально-экономическое развитие северо-восточных районов Костромской области в ближайшие два года будет направлено более 750 млн рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Костромской области Сергей Ситников.
23 января 2019 г., 16:22
Крупнейшее в Костромской области сельскохозяйственное предприятие АО «Шувалово» расширяет и диверсифицирует производство. Сегодня о ходе реализации крупных инвестиционных проектов в сфере молочного животноводства главе региона Сергею Ситникову доложили руководители группы компаний Нинель и Владимир Комины.
23 января 2019 г., 12:14
В рамках исполнения поручения Президента России Владимира Путина в Костромской области реализуются меры по стимулированию перевозчиков на перевод транспорта на газомоторное топливо. Это позволило к концу 2018 года увеличить количество автобусов межмуниципальных маршрутов, работающих на газе. Об этом главе региона Сергею Ситникову доложил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Евгений Кананин.
22 января 2019 г., 17:18
В Костромской области появится еще одна социальная услуга - присмотр и уход за гражданами пожилого возраста и с ограниченными возможностями здоровья. Соответствующие изменения в закон о социальном обслуживании граждан, одобрены в администрации региона.
22 января 2019 г., 15:03
Участник Великой Отечественной войны, заслуженный архитектор РФ Иосиф Шевелёв отмечает 95-летие. От имени главы региона юбиляра поздравил с праздником и вручил письмо с поздравлением от Президента РФ Владимира Путина заместитель губернатора Костромской области Александр Фишер.
22 января 2019 г., 13:00
В Костромской области направления на медико-социальную экспертизу будут передаваться в электронном виде. Система начнет работать с 1 апреля текущего года. О ходе исполнения поручения Президента Владимира Путина доложил директор регионального департамента здравоохранения Евгений Нечаев.
22 января 2019 г., 10:13
Департамент транспорта и дорожного хозяйства проводит исследование пассажиропотока на межмуниципальном маршруте «Кострома - Козловы горы».
22 января 2019 г., 09:20
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что за 2018 год комиссией по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости рассмотрено 178 заявлений.