среда, 20 февраля 2019 года

Школьные команды Костромской области примут участие в зимней спартакиаде

12 февраля 2019 г., 18:23
В Костромской области пройдет XI зимняя спартакиада обучающихся образовательных организаций региона на призы губернатора. Участие в соревнованиях примут более 170 школьников.

Спартакиада пройдет в Буе с 14 по 16 февраля 2019 года, в ней примут участие команды из всех районов  Костромской области – победители муниципальных этапов спартакиады. Всего 174 школьника.  В программе - лыжная гонка и лыжная эстафета, конькобежный спорт, стрельба из пневматической винтовки, выполнение нормативов ГТО.
     Победители будут определены как в командном, так и личном первенствах. При этом победители в личном первенстве по видам программы будут выдвинуты на соискание государственной премии для поддержки талантливой молодежи.
     Торжественное открытие спартакиады состоится 15 февраля  2019  года в 14.30 ч. на центральной площади г. Буя. Закрытие спартакиады - 16 февраля 2019 года в 13.00 в концертном зале городского Дворца культуры (г. Буй, ул. Октябрьской революции, д. 98).