среда, 20 февраля 2019 года

В Костроме пройдет студенческая олимпиада среди технологов питания

12 февраля 2019 г., 10:42
В Костромской области пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады профмастерства среди студентов, обучающихся по специальности «Технология продукции общественного питания».

В олимпиаде примут участие представители Шарьинского и Нерехтского,  политехнических техникумов  Костромской области, Костромского техникума торговли и питания, Костромского торгово-экономического колледжа и Костромского технологического техникума.
     Конкурсанты выполнят перевод профессионального текста с иностранного языка, а также покажут свои знания и умения в организации процесса приготовления и приготовлении сложной кулинарной продукции, основным продуктом которого станет филе куриное охлажденное.
     Олимпиада состоится 14 февраля 2019 года на базе ОГБПОУ «Костромской техникум торговли и питания» (г. Кострома, ул. Кинешемское шоссе, д.45/51), открытие в 9.00.
     Организаторы олимпиады: департамент образования и науки Костромской области, ГБУ ДО Костромской области «Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма «Истоки», ОГБПОУ «Костромской техникум торговли и питания».