Monday, 23 September 2019 года

Новости за 2019 год

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
Sunday, September 22, 2019, 16:05
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные и утренние часы 23-25 сентября местами по Костромской области возможны заморозки до минус трёх градусов.
Saturday, September 21, 2019, 15:43
Сегодня в Костромской области в рамках Всероссийского дня бега прошёл традиционный региональный легкоатлетический «Кросс нации». Участие в забегах приняли около 5 тысяч человек.
Saturday, September 21, 2019, 10:11
Более 130 социальных объектов Костромы подключены к теплу. Подача проходит в штатном режиме. Сегодня глава администрации города Алексей Смирнов доложил губернатору Костромской области Сергею Ситникову о начале отопительного сезона в областном центре.
Friday, September 20, 2019, 20:25
Сегодня в Костроме состоялось открытие Международного театрального фестиваля «Дни Островского в Костроме». Семь городов России и зарубежья в течение семи вечеров представят зрителям спектакли по произведениям драматурга Александра Островского.
Friday, September 20, 2019, 17:50
Региональным органам государственной власти необходимо оказать максимальное содействие застройщикам для сдачи в срок социальных объектов, строящихся в регионе. Сегодня губернатор Сергей Ситников посетил с рабочим визитом детские сады, школы и лечебные учреждения, возводимые в областном центре в рамках реализации государственных программ и национальных проектов.
Friday, September 20, 2019, 14:37
22 сентября в Костромской области откроется Межрегиональный театральный фестиваль «Родное слово». Проект регионального отделения Союза театральных деятелей России вошел в число победителей конкурса среди некоммерческих организаций в рамках национального проекта «Культура».
Friday, September 20, 2019, 13:42
Сегодня в Костроме состоялось торжественное закрытие областного финала военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2019». Представлять регион на всероссийских соревнованиях будет команда из города Галича.
Friday, September 20, 2019, 12:18
В Костромском и Межевском районах ведется реконструкция двух железобетонных мостов. Завершить работы планируется в ноябре 2019 года, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.
Friday, September 20, 2019, 11:21
В ближайшие дни – с 21 по 23 сентября в Костромской области прогнозируется сильный ветер до 17 м/с, мокрый снег с дождем, возможен гололед. Об этом сообщили специалисты костромского гидрометцента.
Friday, September 20, 2019, 11:08
Многодетной семье из деревни Бабаево Нерехтского района, пострадавшей сегодня ночью при пожаре, будет оказана вся необходимая помощь со стороны региональных и муниципальных органов власти. Глава региона Сергей Ситников поставил соответствующие задачи перед курирующими ведомствами.