суббота, 21 апреля 2018 года

Более 175 тысяч жителей Костромской области стали участниками Декады спорта и здоровья

smi44.ru13 января 2018 г., 13:11
В новогодние праздники свыше 175 тысяч жителей Костромской области приняли участие в спортивных мероприятиях, проходивших во всех муниципальных образованиях региона в рамках Декады спорта и здоровья.

В Костромской области для жителей региона было организовано более 360 физкультурных и спортивных мероприятий.
     В парках для детей и взрослых прошли лыжные гонки, эстафеты, игры, соревнования на снегоступах и снегоходах, в детско-юношеских центрах, школах и спортзалах, физкультурно-спортивных комплексах – турниры и соревнования по настольному теннису, футболу, волейболу, шахматам и шашкам и др. Семейные команды участвовали в эстафетах и веселых стартах.
    В новогодние праздники для всех желающих работали более 170 лыжных трасс, 70 катков и 30 хоккейных кортов.